Posted 22 апреля 2013,, 14:26

Published 22 апреля 2013,, 14:26

Modified 31 марта, 19:33

Updated 31 марта, 19:33

МВД: Подозреваемого в убийстве шести человек еще не задержали

22 апреля 2013, 14:26
Сотрудники полиции в эти минуты проводят мероприятия по задержанию подозреваемого в совершении убийства шести человек, сообщили в ГУ МВД по Белгородской области. Ранее о задержании убийцы заявили в мэрии города. Полиция вычислила подозреваемого по номерам его автомашины. В квартире мужчин проведен обыск.

БЕЛГОРОД, 22 апреля. Сотрудники полиции в эти минуты проводят мероприятия по задержанию подозреваемого в совершении убийства шести человек, сообщили в ГУ МВД по Белгородской области.

Ранее о задержании убийцы заявили в мэрии города.

Как сообщалось, около 14:00 неизвестный на автомобиле BMW X5 устроил стрельбу у магазина "Охота" в центре города. Он убил троих продавцов магазина, а затем вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим, застрелив 14-летнюю и 16-летнюю девочек, а также прохожего, переходившего улицу.

Как сообщает LifeNews, накануне Помазун едва не был задержан сотрудниками местного управления ГИБДД. Вечером в воскресенье в одном из районов города BMW X5 скрылся от полиции, грубо нарушив правила дорожного движения.

Полиция вычислила подозреваемого по номерам его автомашины. Иномарка была зарегистрирована на его отца, а сам Сергей Помазун год назад освободился из мест лишения свободы, куда попал за кражу. В квартире мужчин проведен обыск.

Подробнее читайте здесь и здесь.

Видеозапись с места трагедии смотрите здесь.