Posted 18 июня 2013,, 16:37

Published 18 июня 2013,, 16:37

Modified 31 марта, 18:37

Updated 31 марта, 18:37

Два взрыва прогремели на военном складе в Самарской области

18 июня 2013, 16:37
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, информация о ЧП поступила около 19:00. "По предварительным данным, на полигоне г. Чапаевск проходила ликвидация боевых снарядов, во время которой произошел технический сбой", - указано в сообщении пресс-службы. На месте происшествия работают все оперативные службы, сотрудники полиции оцепили прилегающую территорию, не допуская на участок граждан.

САМАРА, 18 июня. Два взрыва прогремели на складе в поселке Нагорный под Чапаевском. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, информация о ЧП поступила около 19:00.

"По предварительным данным, на полигоне г. Чапаевск проходила ликвидация боевых снарядов, во время которой произошел технический сбой", - указано в сообщении пресс-службы.

В настоящее время на месте происшествия работают все оперативные службы, сотрудники полиции оцепили прилегающую территорию, не допуская на участок граждан. Кроме того, на место ЧП выехал и.о. начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Николай Турбовец.

На данный момент происшествие не ликвидировано.

Как сообщают интернет-СМИ со ссылкой на источник в медицинских кругах Самары, пострадавших нет. По словам очевидцев, взрывы, которые были слышны и ощутимы в домах, привели к лесному пожару.