Posted 14 февраля 2014,, 06:07

Published 14 февраля 2014,, 06:07

Modified 31 марта, 15:01

Updated 31 марта, 15:01

В Екатеринбурге тренер по личностному росту развращал школьников в классе

14 февраля 2014, 06:07

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля. В Екатеринбурге тренер по личностному росту совершил развратные действия во время занятий в школьном классе.

Следственный комитет проверяет публикацию в СМИ о том, что в 7-м классе одной из городских школ с учениками проводился тренинг личностного роста, в котором были задействованы тренеры одной из организаций, приглашенные руководством школы.

По данным СМИ, 20-летний тренер написал нецензурное слово на доске, а затем, подходя к ученикам, стал просить продемонстрировать то, что написано на доске. Помимо этого, молодой человек на глазах учеников совершил непристойное действие. Во время описываемых событий некоторые из учеников посредством сотовой связи связались с руководством школы. Прибывшие педагоги вызвали сотрудников органов правоохраны, которыми злоумышленник для дальнейшего разбирательства был доставлен в отдел полиции.

Следователи и полицейские ведут совместную работу. Проводятся опросы очевидцев инцидента, администрации школы, а также представителей организации, которая проводила тренинги.