Posted 14 июля 2014,, 08:46

Published 14 июля 2014,, 08:46

Modified 31 марта, 12:37

Updated 31 марта, 12:37

Число жертв урагана в Новосибирской области достигло трех

14 июля 2014, 08:46
Двое детей и молодая женщина стали жертвами урагана в Новосибирской области. На палатку с детьми в кемпинге на Новосибирском водохранилище упала ветка сосны. Женщина погибла там же. Во время разгула стихии она встала на берегу под дерево. Берег обрушился и при падении женщина получила смертельную травму от удара упавшего дерева.

НОВОСИБИРСК, 14 июля. Двое детей и молодая женщина стали жертвами урагана в Новосибирской области.

Как сообщает "КП", в Искитимском районе умерла 28-летняя женщина, травмированная вечером 12 июля упавшим на нее деревом.

По данным издания, инцидент произошел на берегу Новосибирского водохранилища в 6 километрах от села Сосновка. Жительница поселка Новолуговое отправилась в этот день туда на отдых вместе с друзьями и членами семьи.

"Женщина встала под дерево на краю берега водохранилища. Произошло обрушение берега. При падении женщина получила смертельную травму от удара упавшего дерева в область шеи. Врачи скорой помощи констатировали смерть", - рассказали в администрации Искитимского района.

Напомним также, что в результате урагана погибли двое детей. Вечером 12 июля в результате урагана часть сломанной сосны упала на палатку с детьми в кемпинге на берегу Новосибирского водохранилища. Две девочки от травм скончались на месте, третьей получила травмы.

По факту гибели детей возбуждено уголовное дело.