Posted 4 августа 2014,, 08:44

Published 4 августа 2014,, 08:44

Modified 30 января, 23:21

Updated 30 января, 23:21

Сотрудники ОБСЕ ушли с КПП "Гуково" из-за боев на Украине

4 августа 2014, 08:44
"Из-за постоянной стрельбы и разрывов боеприпасов, осколки от которых попадают на российскую территорию, несколько сотрудников ОБСЕ покинули рабочие места", - сообщил руководитель пресс-службы пограничного Управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев. Пограничники и таможенники остались на своих местах и продолжают нести службу. В воскресенье в ОБСЕ подтвердили, что "Гуково" было дважды за день обстреляно с территории Украины.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 августа. Сотрудники ОБСЕ, работавшие на пограничном пункте пропуска "Гуково", оставили его из-за боевых действий на украинской территории. Об этом сообщил руководитель пресс-службы пограничного Управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

"Из-за постоянной стрельбы и разрывов боеприпасов, осколки от которых попадают на российскую территорию, несколько сотрудников ОБСЕ на КПП "Гуково" покинули рабочие места", - приводит его слова ИТАР-ТАСС. Малаев отметил, что пограничники и таможенники остались на своих местах и продолжают нести службу.

В воскресенье в ОБСЕ также подтвердили, что пограничный пункт пропуска "Гуково" был дважды за день обстрелян с территории Украины.