Modified 31 марта, 03:43

Updated 31 марта, 03:43

ЦСКА разгромил «Мордовию» со счетом 7:1

9 апреля 2016, 13:29
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА разгромил «Мордовию» со счетом 7:1.
Счет в игре был открыт уже на 3-й минуте — мяч в свои ворота после подачи Мариу Фернандеса срезал защитник саранского клуба Игорь Шитов. Московские футболситы в первом тайме смогли забить еще четыре раза. Поочередно отличились Роман Еременко, Александр Головин, Ахмед Муса и Сергей Игнашевич.
Во второй половине встречи «Мордовия» смогла отыграть один мяч усилиями экс-армейца Сергея Самодина. Но красно-синие не остановились и отправили в ворота соперника еще два мяча.
В итоге подопечные Леонида Слуцкого набрали 46 очков и вышли на первое место в турнирной таблице, обойдя «Ростов». «Мордовия» с 16 баллами занимает последнюю строчку.