Posted 7 июля 2016,, 12:45

Published 7 июля 2016,, 12:45

Modified 31 марта, 02:43

Updated 31 марта, 02:43

На Камчатке пойман педофил-режиссер, заставлявший детей снимать «нехорошее» видео

7 июля 2016, 12:45

На Камчатке оперативники задержали 55-летнего мужчину, который в течение полугода развращал малолетних в поселке Палана и заставлял их снимать происходящее на видео. Об этом сообщает КамИНФОРМ со ссылкой на Следственный комитет РФ.

Агентство сообщает, что мужчина подозревается в насильственных действиях сексуального характера и в развратных действиях. По версии следствия, в период с 15 мая по 4 сентября 2015 года обвиняемый под различными предлогами неоднократно завлекал девочек в принадлежащий ему сарай, а также к себе в квартиру. Заманивая к себе в квартиру несовершеннолетних, обвиняемый уговаривал их раздеваться до пояса сверху и совершал действия сексуального характера.

«В один из дней он, угрожая не выпустить из сарая, заставил 10-летнюю девочку мастурбировать его половой орган. В это время вторая девочка 2003 года рождения, также по требованию обвиняемого, производила видеозапись происходящего на мобильный телефон злоумышленника», — приводит слова представителей СКР камчатское информагентство.

После проведения медэкспертизы выяснилось, что обвиняемый страдает расстройством сексуального предпочтения в виде педофилии, в настоящее время он содержится под стражей.