Posted 10 июля 2016,, 06:17

Published 10 июля 2016,, 06:17

Modified 31 марта, 02:42

Updated 31 марта, 02:42

В Дагестане расстреляли двоих человек

10 июля 2016, 06:17
Неизвестные застрелили двух молодых мужчин, которые отдыхали близ населенного пункта Серга-Кала, и угнали их автомобиль.
Неизвестные в Дагестане застрелили двух молодых мужчин, которые отдыхали близ населенного пункта Серга-Кала, и угнали их автомобиль.
Инцидент произошел поздним вечером в субботу в лесном массиве. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики, один из погибших является полицейским.
«Двое неизвестных нанесли несколько огнестрельных ранений двух мужчинам, один из которых является сотрудником полиции. От полученных ранений они скончались на месте. Бандиты скрылись на машине убитых», — сказал собеседник агентства.
Предполагается, что в угнанном автомобиле марки «Мерседес» мог находиться еще один или двое отдыхающих, сообщили в силовых структурах региона.
В УМВД Дагестана подтвердили факт убийства. «Обнаружены два тела близ селения Сергокала. Предположительно, одно из них принадлежит полицейскому», — рассказали в ведомстве.
По данным правоохранителей, нападавшими могли быть участники бандподполья, которые накануне угнали еще одну легковую машину, а затем бросили ее. В настоящее время ведется поиск бандитов. На месте случившегося работает оперативно-следственная группа.
В пресс-службе МВД региона заявили, что преступники объявлены в розыск. На месте убийства работает оперативно-следственная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия.