Posted 30 июля 2016,, 18:40

Published 30 июля 2016,, 18:40

Modified 31 марта, 02:27

Updated 31 марта, 02:27

«Мстители» из Тульской области расправились с мужчиной с помощью кастета и ножа

30 июля 2016, 18:40

В Тульской области трое подозреваемых обманом выманили 47-летнего мужчину на место преступления, где нанесли ему смертельные травмы. Ранее они заподозрили его в совращении несовершеннолетних девушек в социальных сетях, сообщается на сайте СК РФ по региону.

Отмечается, что на участке местности в городе Ефремове Тульской области было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По горячим следам по подозрению в совершении преступления были задержаны 17-летний и два 16-летних подростка.

По материалам следствия, 47-летний мужчина вел переписку в социальных сетях с несовершеннолетними девушками, предлагая вступить с ним в интимные отношения. О данном факте через своих знакомых узнали обвиняемые. От имени 13-летней девушки они стали вести переписку с мужчиной, после чего договорились с ним о встрече. Вместе с девушкой на встречу пришли обвиняемые. Отведя потерпевшего в безлюдное место, подростки стали избивать мужчину, поочередно нанеся потерпевшему многочисленные удары металлическим предметом (кастетом), ножом, а также руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Подросткам уже предъявлено обвинение, возбуждено уголовное дело.