Posted 8 сентября 2016,, 12:49

Published 8 сентября 2016,, 12:49

Modified 31 марта, 01:57

Updated 31 марта, 01:57

Депутат от «ЕР» пришла на встречу с избирателями пьяной (видео)

8 сентября 2016, 12:49
Кандидат признала, что была нетрезвой, но заявила, что имел на это моральное право.

В Дегтярске депутат гордумы от «Единой России», заведующая детсадом Светлана Игошина пришла на встречу с избирателями в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Znak.com. После публикации в Интернете видеороликов выступления депутата, она признала, что была нетрезвой, объяснив состояние необходимостью выпить за «афганское братство» и в связи с трагедией в семье.

Видеоролики, снятые на встрече с избирателями 6 сентября во дворе дома на улице Циолковского, прислали в редакцию уральского агентства местные жители. Избиратели рассказали, что Игошина пришла на встречу пьяной, громко говорила не вполне связные вещи и явно шаталась. По словам очевидцев, на встрече присутствовали около дюжины избирателей, в основном пенсионеры из окрестных домов, и от них не укрылось состояние Игошиной. «Это кошмар, очень стыдно. При этом Игошина работает заведующей детского сада. Отличный пример для подрастающего поколения», — возмущаются горожане.

Как объяснила Znak.com сама Светлана Игошина, она действительно в тот вечер выпила алкоголь и медикаменты из-за произошедшей в ее семье трагедии. «Да, я не стесняюсь этого — я выпила за афганское братство, так как имею на это полное право, я прошла Чечню, — отметила Светлана Игошина. — У меня дома произошли трагические события. И вообще я не хотела идти на эту встречу, но оппоненты меня разозлили, и я была вынуждена на нее пойти. Я больше даже лекарств выпила».