Modified 31 марта, 01:56

Updated 31 марта, 01:56

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» на своем поле

9 сентября 2016, 19:39
«Ростов» и «Крылья Советов» сыграли в рамках шестого тура российской премьер-лиги. Матч, прошедший в Ростове-на-Дону, остался за хозяевами — 2:1.
На 33-й минуте отличился Александр Бухаров, который принес преимущество «Ростову». Сравнять счет самарские гости смогли только на 54-й минуте: мяч в собственные ворота направил Александр Ерохин.
Однако спустя 5 минут свой первый гол в РФПЛ забил новичок «Ростова» Андрей Препелицэ, таким образом, он принес победу своей команде.
В прошлом туре «Ростов» на выезде проиграл «Тереку» — 1:2, а «Крылья Советов» в нынешнем сезоне вообще не одерживали побед.
«Ростов» вышел на 4-е место в чемпионате, набрав 10 очков. «Крылья Советов» замыкают турнирную таблицу с двумя очками.