Posted 18 сентября 2016,, 19:55

Published 18 сентября 2016,, 19:55

Modified 31 января, 11:58

Updated 31 января, 11:58

В Дагестане разгромили избирательный участок (видео)

18 сентября 2016, 19:55

В Дагестане разгромили избирательный участок. Урну для голосования в селе Гоцатль была взломала ворвавшаяся туда группа молодых людей, поддерживающих провластного кандидата.

Как сообщил «Кавказскому узлу» местный житель, инцидент на участке в селе Гоцатль Хунзахского района произошел вечером, когда стало ясно, что по участку на выборах побеждает кандидат-одномандатник Абусупьян Хархаров, а не представитель «Единой России» Абдулмажид Магарамов.

«Власти района поддерживают Магарамова. Когда они поняли, что большинство населения отдает предпочтение Хархарову, на участок пришли молодые люди и взломали урны с бюллетенями», — рассказал источник.

В результате началась драка, разбили урну и бюллетени на участке были разорваны и затоптаны. На видеозаписи видно, то по всему участку разбросаны порванные бюллетени, один из находящихся на участке людей продолжает их топтать.

«Говорят, стали пропихивать бюллетени стопками, вот некоторым это и не понравилось. Аж до драки дело дошло», — написала в комментариях под видео пользовательница Facebook Зарема Абдурагимова.