Posted 12 ноября 2016,, 09:18

Published 12 ноября 2016,, 09:18

Modified 31 марта, 01:14

Updated 31 марта, 01:14

Жертвами ДТП под Омском стали пять человек

12 ноября 2016, 09:18
Пять человек погибли, еще двое пострадали при столкновении инкассаторского автомобиля с пассажирским автобусом в Нижнеомском районе Омской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.
Автобус ПАЗ столкнулся с автомобилем «Соболь» в районе 133 км автодороги Омск — Муромцево. По предварительным данным ГИБДД, водитель автобуса при обгоне выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра, что и привело к лобовому столкновению.
«В трех километрах северо-западнее населенного пункта Покровка на автодороге Омск-Муромцево столкнулись машина с инкассаторами и пассажирский автобус», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в результате ДТП пострадали семь человек, пять из них погибли, двое пострадавших доставлены с травмами средней степени тяжести в Муромцевскую центральную районную больницу.
«В результате ДТП водитель и один пассажир ПАЗ, а также водитель и два пассажира „газели“ скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Три пассажира автобуса ПАЗ доставлены в медицинское учреждение», — сообщили в УМВД России по Омской области.
Сообщение об аварии поступило в дежурную часть ГИБДД в 10:15 местного времени (07:15 мск). По факту ДТП проводится проверка, которая установит все обстоятельства трагедии.