Posted 5 декабря 2016,, 11:09

Published 5 декабря 2016,, 11:09

Modified 31 марта, 00:59

Updated 31 марта, 00:59

Во Владимире пьяная компания устроила развратную вечеринку в школьном бассейне

5 декабря 2016, 11:09

Общественность Владимира возмущена видеозаписью с частной вечеринки в помещении школьного бассейна.

Как видно на записи, размещенной родителями учащихся школы № 42 в соцсети, несколько молодых мужчин и женщин резвятся в бассейне школы, распивают алкоголь, поливают друг друга соком и спиртным прямо в воде и совершают развратные действия.

Как передает Progorod33.ru, управление образования администрации Владимира уже установило, что 5 ноября бассейн клубно-спортивного блока школы № 42 был арендован с 18 до 21 часов группой горожан по «стандартному договору об оказании платных услуг населению». По истечению времени аренды купальщики благополучно покинули клубно-спортивный блок. Три часа аренды обошлись им в 24 тыс. рублей. Бактериологический анализ воды в бассейне не выявил отклонений от нормы.

Тем не менее начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова получила указание главы администрации Владимира Андрея Шохина незамедлительно повести проверки во всех муниципальных образовательных учреждениях, где есть бассейны, оказывающие платные услуги населению. В понедельник проводится внеплановый забор воды в школьных бассейнах.

Директор школы № 42 Ирина Терентьева накануне давала пояснения правоохранителям, а в управлении образования рассматривают необходимость установки камер видеонаблюдения не только на входе и выходе из бассейнов, но и внутри помещений.