Posted 19 декабря 2016,, 11:51

Published 19 декабря 2016,, 11:51

Modified 31 марта, 00:49

Updated 31 марта, 00:49

В Апатитах сотрудники психбольницы устроили массовую драку из-за воздушного шарика

19 декабря 2016, 11:51

В Апатитах сотрудники психиатрической больницы устроили массовую драку на предновогоднем корпоративе.

Как сообщает «ХибИнформБюро», инцдиент произошел накануне вечером в кафе «Рандеву», где одновременно собрались на корпоратив сотрудники психбольницы и четыре сестры отмечали день рождения.

По словам очевидцев, конфликт между компаниями нарастал постепенно: началось с разницы в музыкальных предпочтениях, продолжилось перепалками, а затем медики проткнули воздушный шарик, служивший украшением на вечеринке именинницы. В результате женщины из обеих компаний вцепились друг другу в волосы. Немногочисленные мужчины попытались их утихомирить, но сами пали жертвами разгневанных дам. Журналисты издания утверждают, что видели у кафе двух мужчин с разбитыми носами.

Интересно, что победительницами в схватке вышли сестры и участницы корпоратива психбольницы отступили. Утихомиривали женщин три наряда ППС, два наряда ГИБДД и наряд Росгвардии — всего не меньше 15 силовиков. Именинницы отчаянно сопротивлялись правоохранителям, осыпая их бранью и не давая надеть на себя наручники.

"Мужиков утихомиривать — в сто раз проще! А хуже пьяной агрессивной дамы — только ядерная война", - прокомментировал изданию один из полицейских.