Posted 22 декабря 2016,, 18:54

Published 22 декабря 2016,, 18:54

Modified 31 марта, 00:46

Updated 31 марта, 00:46

Хоккеисты ЦСКА обыграли «Нефтехимик» и продлили победную серию, вплотную подобравшись к СКА

22 декабря 2016, 18:54
Хоккеисты столичного ЦСКА в гостях обыграли нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Таким образом, армейцы продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до шести матчей.
В составе ЦСКА отличились Джефф Плэтт (4-я минута) и дважды Кирилл Петров (31-я, 36-я). У «Нефтехимика» забил Павел Порядин (29-я).
Заметим, защитник ЦСКА Григорий Панин получил большой и дисциплинарный штраф до конца игры. В начале второго периода Панин был удален за атаку в область головы и шеи нападающего нижнекамской команды Константина Макарова.
ЦСКА на «Западе» занимает второе место с 97 очками, «Нефтехимик» на «Востоке» — 10-е с 55 очками.
ЦСКА в следующем матче 26 декабря проверит на прочность ярославский «Локомотив», а «Нефтехимик», потерпевший третье поражение подряд, 25 декабря дома сыграет с петербургским СКА.