Posted 6 февраля 2017,, 16:10

Published 6 февраля 2017,, 16:10

Modified 31 марта, 00:19

Updated 31 марта, 00:19

«Роскосмос» назначил новых директоров по финансам и капстроительству

6 февраля 2017, 16:10

Новым финансовым директором госкорпорации «Роскосмос» стал Юрия Поляков, а должность исполнительного директора госкорпорации по капитальному строительству занял Андрей Бородин. Об этом сообщили в пресс-службе «Роскосмоса».

«Заместитель генерального директора по экономике и финансам Олег Лобанов переходит на должность советника генерального директора. Главным финансовым директором назначен Юрий Поляков», — говорится в сообщении.

Бывший исполнительный директор по капитальному строительству Владимир Иванов становится советником генерального директора, уточнили в корпорации. Кроме того, сообщается, что заместитель генерального директора по экономике и финансам Олег Лобанов переходит на должность советника генерального директора.

«Директор департамента контрактно-договорной работы Екатерина Тормозова становится исполнительным директором по контрактно-договорной работе. Светлана Кукина назначена исполнительным директором по корпоративному управлению, имущественным отношениям и развитию», — добавили в «Роскосмосе».

Такие решения, по данным представителя пресс-службы, принял генеральный директор госкорпорации Игорь Комаров.