Posted 3 мая 2017,, 11:28

Published 3 мая 2017,, 11:28

Modified 30 марта, 23:24

Updated 30 марта, 23:24

В Челябинске мать «выгуливала» ребенка за перилами балкона (фото)

3 мая 2017, 11:28
В Челябинске женщина регулярно вывешивала маленькую дочь за перила балкона, «выгуливая» ее на цветочных ящиках.

В Челябинске женщина регулярно вывешивала маленькую дочь за перила балкона, «выгуливая» ее на цветочных ящиках. В результате ею заинтересовался Следственный комитет.

На фотографии, которую разместил очевидец в местном паблике «Подслушано», видно, что женщина вывешивает грудного ребенка на вытянутых руках, ставит на ветхого вида цветочные ящики за ограждением балкона на втором этаже.

Журналистам Life женщина заявила, что ее годовалой дочке после посещения деревни нравится гулять босиком по земле, а так как на балконе есть земля, мать решила сделать ребенку приятное. «Она у меня в деревне была, бегала босиком по земле. Ей понравилось, а у нас там тоже земля. Я просто ее вот так вот, чтобы она потрогала, и вытащила обратно. Две секунды она у меня там побыла. Ей понравилось, она улыбалась, смеялась. Но больше я так делать не буду», — сказала женщина.

Между тем, в СК РФ уже выяснили, что женщина «выгуливала» так ребенка неоднократно. Назначена проверка.

Ранее похожий случай произошел во Владивостоке. Там горожане засняли на видео, как ребенок «дышит свежим воздухом» в коробке на подоконнике, у которого нет ограждения. На вопросы полицейских женщина ответила, что вправе выгуливать ребенка так, как посчитает нужным.

А недавно россиянка, живущая в Сербии, похвасталась, как вылечила пробитую голову маленького ребенка перцем и подорожником. К врачам женщина не обращалась и рану намеренно не промывала.