Posted 5 мая 2017,, 09:07

Published 5 мая 2017,, 09:07

Modified 31 января, 15:10

Updated 31 января, 15:10

Путин уволил начальника главного эксплуатационного управления Управделами президента

5 мая 2017, 09:07

Президент РФ Владимир Путин освободил Владимира Мирзоева от должности начальника главного эксплуатационного управления Управделами президента РФ. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Освободить Мирзоева Владимира Владимировича от должности начальника главного эксплуатационного управления управления делами президента РФ», — говорится в указе.

Управление, которое возглавлял Мирзоев, обеспечивает эксплуатационно-техническое обслуживание и охрану жилищного фонда, объектов и помещений, используемых федеральными органами государственной власти и иными государственными органами, обеспечение деятельности которых возложено на Управление делами, а также содержание этих объектов и помещений, оборудования и прилегающей территории в надлежащем состоянии.

Кроме того, оно занимается проведением мероприятий, которые проходят с участием президента РФ, председателя правительства, а также совещаний, конференций и других специальных мероприятий, проводимых правительством РФ и администрацией президента.

Мирзоев возглавлял управление с июня 2015 года.