Главные новости
В России - все новости
2 июня 2017, 16:49
335

Путин: В США наблюдается истерия по поводу вмешательства России в американскую политику

Президент РФ Владимир Путин во время визита во Францию 30 ноября 2015 года © Фото с сайта kremlin.ru
Президент РФ Владимир Путин в ходе ПМЭФ прокомментировал информацию СМИ о том, что Америка принимала решения облегчить бремя санкций на Россию после прихода к власти Дональда Трампа.
 
«Нет, никаких договоренностей не было. Даже к снаряду не подошли», — заявил глава государства. По словам Путина, эта информация стала для него «большим удивлением». «Такой бред несут. Непонятно, откуда взялись люди, которые распространяют эту информацию», — заявил он.
 
Путин также прокомментировал ситуацию с увольнением помощника Дональда Трампа якобы за переговоры с Россией.
 
«Непонятно, откуда взялись люди, которые распространяют эту информацию. Наш посол с кем-то встретился, а что ему еще делать? Он за это деньги получает. Он вместо этого, что — должен ходить во всякие заведения, за посещение которых его с работы выгонят? Вы совсем там спятили, что ли?» — сказал президент.
 
Владимир Путин также заявил что в Америке наблюдается истерия по поводу вмешательства России в политику США.
 
«Ну таблетку что ли надо дать вам… Есть таблетка? Дайте таблетку», — сказал Путин.
Самые интересные новости и статьи Росбалта в Telegram