Главные новости
В России - все новости
20 июля 2017, 12:57
183

Песков: Путин и Трамп обсуждали вопрос усыновления детей из РФ

© Фото с сайта kremlin.ru

Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп во время беседы за ужином на саммите G20 в Гамбурге затрагивали тему усыновления детей из России. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Могу подтвердить, действительно эта тема затрагивалась. Большего не могу сказать», — сказал Песков.  

При этом пресс-секретарь отметил, что об отмене существующего запрета в этой сфере речь не шла. «Нет, об этом речи не идет», — отметил он.

Песков также сообщил, что президенты РФ и США также обсуждали подготовку американцами повстанцев в Сирии. Кроме того, представитель Кремля добавил, что новая встреча глав государств не готовится, но шанс, что она когда-то состоится, есть.

Подпишитесь на нас в Дзен.Новости