Главные новости
В России - все новости
1 августа 2017, 14:45
114

Генпрокуратура РФ получит более 226 млн рублей на жилье для прокуроров

© СС0 Public Domain

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Генпрокуратуре свыше 225 млн рублей для покупки служебного жилья для прокуроров. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«Выделить Генеральной прокуратуре России из резервного фонда правительства России в 2017 году бюджетные ассигнования в размере 226 200 тыс. рублей для приобретения в 2017 году служебных жилых помещений, имея в виду их предоставление 69 прокурорам, признанным нуждающимся в жилых помещениях», — говорится в документе.

Ранее сообщалось, что правительства РФ выделит из резервного фонда 500 млн рублей на завершение строительства онкоцентра в Калининградской области и здания больницы скорой помощи в Рязани.

Самые интересные новости и статьи Росбалта в Telegram