Posted 12 октября 2017,, 11:49

Published 12 октября 2017,, 11:49

Modified 30 марта, 21:53

Updated 30 марта, 21:53

Псковский депутат Шлосберг намерен баллотироваться в губернаторы области

12 октября 2017, 11:49

Руководитель псковского отделения партии «Яблоко», депутат областного собрания Лев Шлосберг намерен баллотироваться на пост губернатора Псковской области. Как заявил политик корреспонденту «Росбалта», его цель — не просто составить конкуренцию представителю партии власти, а победить его и стать губернатором.

По словам Шлосберга, его не пугает административный ресурс, который будет задействован в пользу кандидата от «Единой России».

«Я хочу стать губернатором, и моя задача — не бороться с административным ресурсом, а получить поддержку избирателей Псковской области. Это избирателям придется бороться с административным ресурсом, со всеми теми негодяями, которые будут убеждать их проголосовать „как надо“. Я же буду объяснять, как проголосовать правильно», — подчеркнул Лев Шлосберг.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин подписал указ об отставке губернатора Псковской области Андрея Турчака. И. о. губернатора Псковской области назначен Михаил Ведерников. Турчак назначен и. о. секретаря генсовета партии «Единая Россия».