Posted 9 ноября 2017,, 15:02

Published 9 ноября 2017,, 15:02

Modified 30 марта, 21:36

Updated 30 марта, 21:36

В Нижнем Новгороде сотрудница «Почты России» разогнала последних посетителей перцовым газом

9 ноября 2017, 15:02

В Нижнем Новгороде сотрудница «Почты России» брызнула из перцового баллончика в лицо пенсионерки. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщила читательница Жанна Зейн. Она сняла на видео свой рассказ о случившемся и до слез обиженную пожилую женщину.

Как сообщила Зейн, к концу рабочего дня 8 ноября в отделении «Почты России» на улице Невзоровых, 111, сотрудница стала отказываться обслуживать граждан. Выражаясь нецензурной бранью и называя посетителей «набежавшими тараканами», она начала выгонять их из помещения.

«Очередь была небольшая, из пяти человек. К концу смены сотрудница перестала принимать коммунальные платежи, при этом грубо выражаясь по отношению к пенсионерам. 81-летняя бабушка пристыдила молодую женщину и напомнила, что все присутствующие пришли задолго до закрытия. Поэтому их обязаны обслужить. В ответ рассвирепевшая работница достала из кармана перцовый баллончик и без слов прыснула им в лицо пенсионерки. Что произошло, сперва никто не понял. Но через секунду газ стремительно распространился по отделению. В очереди началась паника: люди кинулись открывать все окна и двери, дышать было невозможно. У всех защипало в носу, глазах, начало першить и отекать горло. Бабушке стало плохо, так как она приняла ударную дозу. Работница продолжада сыпать ругательствами, а потом скрылась в другой комнате от проникающего газа», — рассказала Зейн.