Главные новости
В России - все новости
1 декабря 2017, 17:40
256

Ростуризм рекомендовал россиян в Таиланде учитывать риски, связанные с непогодой

Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся на отдыхе в Таиланде, учитывать риски, связанные с непогодой. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В ведомстве посоветовали россиянам внимательно следить за метеорологическими сводками и воздерживаться от купания при сильном волнении моря.

«Федеральное агентство по туризму настоятельно призывает туроператоров, реализующих туры в Таиланд, обеспечить информирование своих клиентов о неблагоприятных погодных условиях в этой стране и необходимых для соблюдения мерах личной безопасности», — добавили в пресс-службе.

По сообщению МЧС России со ссылкой на метеорологический департамент Таиланда, на большей части тайской территории, где находятся на отдыхе российские туристы, пройдут сильные проливные дожди, возможны наводнения и сильное волнение моря.

Мощный циклон обрушился на этой неделе на юг королевства, вызвав проливные дожди и наводнения. За последние пять дней жертвами наводнения стали шесть человек.

Самые интересные новости и статьи Росбалта в Telegram