Posted 18 марта 2018,, 20:58

Published 18 марта 2018,, 20:58

Modified 31 января, 18:49

Updated 31 января, 18:49

Путин поблагодарил сторонников за победу и отказался «сидеть» во власти «до 100 лет»

18 марта 2018, 20:58
Пока действующий президент набирает на выборах 75%. На праздничном митинге на Манежной он заявил, что «нас ждет успех».

Во время митинга-концерта на Манежной площади в центре Москвы президент Владимир Путин выразил благодарность своим сторонникам. Мероприятие посвящено четвертой годовщине воссоединения Крыма с РФ.

«Спасибо вам большое за поддержку! Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня собрался в Москве, и к нашим сторонникам на всей территории нашей огромной страны — спасибо вам большое за результат», — сказал действующий президент РФ.

Он заявил, что Россия под его руководством станет думать о будущем, а не руководствоваться текущими, конъюнктурными соображениями.

Путин назвал собравшихся «нашей общей командой», а себя — ее членом. «Все, кто сегодня голосовал — это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом, как минимум, признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, вижу в этом доверие и надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно», — подчеркнул выигрывающий выборы-2018 кандидат.

По словам Путина, «нас ждет успех». Он призвал к сотрудничеству с россиянами, выбравшими других кандидатов. «Нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед, — отметил он. — А для того, чтобы двигаться вперед, мы должны ощущать и чувствовать локоть каждого гражданина страны».

В митинге и праздничном концерте «Россия. Севастополь. Крым» приняли участие свыше 35 тыс. человек, сообщает главк МВД по столице.

С Манежной Путин направился в свой избирательный штаб. Он прокомментировал журналистам предположения о том, что может вернуться в Кремль в 2030 году.

«То, что вы говорите, немного смешно. Давайте посчитаем… Я что, до ста лет буду здесь сидеть? Нет!» — заявил он.

Владимиру Путину в 2017 году исполнилось 65 лет.

О курьезах и возмутительных случаях во время президентских выборов читайте в «народной» трансляции «Росбалта».