Posted 9 апреля 2018,, 11:23

Published 9 апреля 2018,, 11:23

Modified 30 марта, 20:12

Updated 30 марта, 20:12

В Саратовской области сверстницы дважды жестоко унизили и избили школьницу

9 апреля 2018, 11:23

В Вольске Саратовской области подростки избили и унизили девятиклассницу.

Как сообщает «Вольск.ру», в соцсетях распространилась видеозапись, где видно, как группа подростков поставила на колени девочку и заставила ее лизать обувь другой девушки. Судя по разговорам, поводом для издевательств стала ревность. Пользователи соцсетей установили личности участников инцидента и те удалили свои страницы.

Полиция проводит проверку, а между тем, по данным издания, ту же девятиклассницу повторно избили и сняли на видео. Та девушка, обувь которой школьницу заставили лизать, забрала документы из колледжа и уехала из города в Санкт-Петербург, но трое несовершеннолетних девушек снова избила уже униженную девочку. Предводительница поставила классницу на колени и ударила ногой в грудь. Затем девочку ударили по лицу и потребовали извиняться и кланяться, а потом окунули в снег и избили ногами по голове. Со слов мучительниц, школьница обозвала нескольких девушек.

Издание обращается к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой защитить девочку. «Возьмите ученицу 9-го класса под защиту, одними проверками вы ей не поможете. На наш взгляд, 17-летней девушке угрожает реальная опасность для жизни», — пишут журналисты.