Posted 22 мая 2018,, 14:32

Published 22 мая 2018,, 14:32

Modified 30 марта, 19:47

Updated 30 марта, 19:47

В Красноярске учительница обзывала детей за то, что те не дали ей попить чаю (видео)

22 мая 2018, 14:32

В Красноярске классный руководитель накричала на четвероклассников, обзывая их «идиотами» и «дебилами», за то, что те плохо себя вели и не дали ей попить чай.

Как сообщает ТВК, конфликт произошел в школе № 46 Красноярска. Один из учеников записал произошедшее на видео, но долгое время боялся показывать кому-нибудь запись. Следственный комитет сообщает, что администрация школы уже уволила женщину. Следователи опросят участников инцидента и дадут правовую оценку поведению учителя.

Учительница с 49-летним стажем заявила, что и сама хотела увольняться. «Виновата сама, что говорить, господи… Я не хочу эту грязь тащить. Очень много таких родителей непорядочных. Я вообще собиралась уходить уже потихоньку. Все раздавала, отдавала. Я в любом случае ухожу. Мне 66 лет. После такого тяжелого класса я говорю „боже упаси брать еще первый класс“», — рассказала женщина.

На вопрос, чем дети так разозлили учителя, она пояснила, что виноваты, по ее мнению, родители: «Вы знаете, с детьми можно найти общий язык. Я их сама ругаю, сама целую. Понимаете, у меня нет любимчиков. Если двоечник принес больше всех макулатуры — я его расцелую, какой умница. А тут родители такие злые. Не знаю…»