Posted 11 июня 2018,, 05:26

Published 11 июня 2018,, 05:26

Modified 30 марта, 19:36

Updated 30 марта, 19:36

На ЧМ в Россию прибыли сборные Франции и Бразилии

11 июня 2018, 05:26
Самолет с бразильцами приземлился в Сочи, французы будут жить в Москве.

В ночь на воскресенье, 11 июня, в Сочи приземлился самолет со сборной Бразилии по футболу, которая является пятикратным чемпионом мира.

Футболистов уже расселили в гостинице Swissotel Resort Sochi Kamelia, тренировочной площадкой сборной станет стадион ФГБУ «Юг Спорт». На территории есть реликтовый парк, собственный пляж и подогреваемый бассейн с видом на море.

Встречал команду казачий женский хор с традиционным русским караваем, фотографии с которым опубликовала пресс-служба сборной на официальной странице в Twitter. Коридоры гостиницы украсили воздушными шариками в цвета национального флага команды — желтый, синий, зеленый.

Открытая тренировка бразильских футболистов состоится 12 июня.

В Сочи также ожидают прибытия сборной Польши, которая разместится в отеле Hyatt Regency Sochi и будет тренироваться на стадионе «Спутник-Спорт».

Накануне вечером в Москву прилетели футболисты и тренерский штаб сборной Франции, команда будет жить и тренироваться на базе в подмосковной Истре. 12 июня подопечные Дидье Дешама проведут открытую тренировку в поселке Глебовском на стадионе «Глебовец».