Modified 31 января, 19:55

Updated 31 января, 19:55

Пользователь Twitter на 100% предсказал результаты матчей сборной России

21 июня 2018, 11:59

Российский пользователь сервиса микроблогов Twitter правильно назвал итоги матчей, которые футболисты страны сыграли на старте чемпионата мира.

«А представьте, что сборная России завтра выигрывает со счетом 5:0 у Саудовской Аравии, потом разделывается с Египтом 3:1, а затем вырывает на последних минутах победу у Уругвая! Представили? Вы яркая и неординарная личность!» — такую надпись Jin Dagon‏ оставил 13 июня, за день до открытия в РФ ЧМ-2018.

Насколько верен его прогноз на матч россиян с Уругваем, можно будет узнать 25 июня.

Две победы российской сборной обеспечили ей выход в плей-офф турнира — впервые в современной истории команды.

Интересно, что находящийся с частным визитом в России экс-президент ФИФА Йозеф Блаттер предрекает подопечным Станислава Черчесова выход в четвертьфинал.