Posted 2 июля 2018,, 10:08

Published 2 июля 2018,, 10:08

Modified 31 января, 20:01

Updated 31 января, 20:01

Супруги из Челябинска разводятся из-за спора о Месси и Роналду

2 июля 2018, 10:08

Супружеская пара из Челябинска, прожившая вместе 14 лет, решила развестись из-за спора о чемпионате мира по футболу.

Как пишут «Аргументы и факты», ссора разразилась во время просмотра матча сборной Аргентины и Нигерии. Муж очень радовался успеху своего кумира, Лионеля Месси, который стал автором первого гола в ворота африканцев. Жена стала над ним насмехаться — она страстно болеет за вечного оппонента Месси по чемпионату Испании португальца Криштиану Роналду.

«Это стало для меня последней каплей, — признался изданию 40-летний Арсен. — С самого начала мундиаля Людмила постоянно подкалывала меня и моего любимого игрока тем, что он плохо играет и даже не забил важный пенальти в игре с исландцами. А в матче с Нигерией демонстративно болела за них. Когда же она в очередной раз нелицеприятно выразилась о Лионеле и его спортивных данных, я вспылил, и в свою очередь высказал все, что думаю о ее красавчике Роналду, сборной Португалии, ней самой и всех остальных клубах, за которые болеет Людмила. После этого взял документы и ушел от нее насовсем».

Пара познакомилась в спортбаре во время ЧМ по футболу 2002 года. Девушка тоже оказалась страстной болельщицей. Однако ее пристрастия диаметрально отличались от предпочтений будущего супруга: если Арсен болел за «Барселону» и московский «Спартак», то Людмила — за мадридский «Реал» и ЦСКА. На этой почве у врача одной из местных клиник и педагога челябинского вуза регулярно вспыхивали скандалы.