Posted 6 июля 2018,, 11:28

Published 6 июля 2018,, 11:28

Modified 31 января, 20:04

Updated 31 января, 20:04

Пять животных-оракулов не сошлись в предсказаниях исхода матча Россия — Хорватия

6 июля 2018, 11:28

Дельфин, выдра, кот, медведь и лев дали разные предсказания итогов футбольного матча Россия — Хорватия, который состоится в субботу в Сочи.

Так, по данным Р-Спорт, дельфин-оракул из Сочи, ранее предсказавший победу России в матче против Испании, считает, что завтра снова верх одержит российская сборная. Ему предложили мячи в национальных цветах России и Хорватии, и дельфин выбрал триколор.

Его сосед, выдра Гарри, который тоже живет в Сочи, считает, что сильнее будет команда Хорватии. До этого Гарри верно предсказал исходы всех матчей с участием российской сборной.

Бурятский кот-предсказатель под видеозапись выбрал мисочку, под которой лежал листок с надписью «Россия».

Медведица из Красноярска, предрекавшая победу Трампа на выборах в США, тоже считает, что победит Россия. Сотрудники парка предложили медведице на выбор два арбуза с флагами стран. Медведица Аврора сначала подошла к арбузу с российским флагом, потом к «соперникам» и вновь вернулась к нашему, захватив его зубами, сообщает «АиФ».

Лев Лорд с Сахалина согласен с выдрой Гарри и сулит российской сборной поражение. Лорду предстояло сделать выбор между двумя мисками с мясом: в одну воткнули флаг России, во вторую — страны-соперницы. Хищник предпочел позавтракать из второй тарелки, причем вместе с мясом он сжевал даже флажок.