Posted 6 августа 2018,, 10:21

Published 6 августа 2018,, 10:21

Modified 30 марта, 19:06

Updated 30 марта, 19:06

В Коми засняли вандальную разгрузку посылок из вагона «Почты России» (видео)

6 августа 2018, 10:21

В городе Инта в Коми грузчик при разгрузке вагона «Почты России» за пару метров вышвыривал посылки, в которых могли быть хрупкие вещи, на перрон.

Как передает pg11.ru, накануне мужчина выгружал из вагона «Почты России» пакеты и коробки не только руками, но и ногами. На видео видно, как грузчик швыряет и пинает коробки с посылками на перроне. На записи видно и вора — он стоял рядом, наблюдая за выгрузкой, а потом забрал посылку из рук рабочего и скрылся.

По словам очевидцев, этот грузчик — не работник почты. Горожане утверждают, что он работает в торговом центре неподалеку.

В УФПС Коми «Росбалту» заявили, что «Почта России» не имеет отношения к этой разгрузке. «В данном вагоне перевозился исключительно коммерческий груз ИП Макарычев из города Москвы в Инту, который состоял из различных видов обуви и личных вещей. Коммерческий груз не содержал почтовых отправлений и согласно договору загружался и выгружался сотрудниками организации, заказавшей транспортировку груза. ИП Макарычев не имеет претензий к „Почте России“, груз был доставлен в полном объеме», — прокомментировали в УФПС.