Posted 21 августа 2018,, 09:03

Published 21 августа 2018,, 09:03

Modified 30 марта, 18:58

Updated 30 марта, 18:58

Возбуждено дело о взрыве баллона с газом в автомобиле

21 августа 2018, 09:03

Во Владивостоке по факту взрыва газового баллона решается вопрос о возбуждении дела.

Как передает PrimaMedia, ЧП произошло у жилого дома на улице Тухачевского. Двое работников проводили газосварочные работы, и в какой-то момент из-за нарушения техники безопасности в их автомобиле взорвался пропан, из-за чего транспортное средство загорелось. По словам очевидцев, из-за ударной волны крышу и другие части авто отнесло на 200 метров от места происшествия.

В результате инцидента пострадал один из работников, который осуществлял газосварочные работы. По словам очевидцев, у пострадавшего сломаны обе ноги и сильно травмировано лицо. Кроме этого, из-за взрыва на втором этаже жилого дома выбило окна, а также пострадал рядом стоящий автомобиль. Больше фотографий смотрите здесь.

«Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится проверка по факту взрыва газового баллона в легковом автомобиле при проведении сварочных работ в жилом доме по ул. Тухачевского в г. Владивостоке. В результате взрыва получил телесные повреждения рабочий, он госпитализирован. Жильцы дома не пострадали», — сообщили в СК РФ.