Modified 30 марта, 18:37

Updated 30 марта, 18:37

ЦСКА побеждает на выезде «Оренбург»

28 сентября 2018, 16:40

Стартовал девятый тур чемпионата России по футболу. Открыл его матч «Оренбурга» и ЦСКА, в котором чуть лучше оказались армейцы.

«Оренбург» начал очень неплохо. Сейчас команда, которой все прочили борьбу за выживание, идет на седьмой позиции. Ну и игру они показали соответствующую. Начало матча осталось за хозяевами. ЦСКА удавалось лишь периодически создавать что-то на контратаках. Перехватить инициативу команде Виктора Гончаренко удалось лишь к середине первого тайма. На 31-й минуте арбитр ставит пенальти в ворота бело-голубых, к мячу подходит Федор Чалов и хладнокровно реализует свою возможность. После свистка на перерыв было устойчивое ощущение, что счет не совсем по игре.
Второй тайм был другим. «Оренбург» побежал вперед, однако большой проблемой для ЦСКА это не стало, ведь у команды есть довольно быстрые игроки как в полузащите, так и в нападении. В общем, чуть лучше были хозяева, однако сравнять так и не вышло. 1:0. Довольно живой матч, несмотря на счет.
Напомним, завтра в РПЛ «Урал» встретится с тульским «Арсеналом», «Локомотив» с «Ахматом», а также между собой сыграют два аутсайдера — «Уфа» и «Енисей».