Posted 5 октября 2018,, 09:54

Published 5 октября 2018,, 09:54

Modified 31 января, 20:57

Updated 31 января, 20:57

Россия подписала с Индией меморандум по пилотируемой космической программе

5 октября 2018, 09:54

В Нью-Дели подписан меморандум о взаимопонимании по совместной деятельности в рамках пилотируемой комической программы между госкорпорацией «Роскосмосом» и Индийской организацией космических исследований.

Как передает РИА Новости, документы подписаны в рамках визита в Индию президента РФ Владимира Путина. Также подписаны меморандум о сотрудничестве между РЖД и министерством железных дорог Индии, протокол консультаций между МИД РФ и МИД Индии в 2019—2023 годах.

Министр экономического развития России Максим Орешкин и вице-президент Национального института трансформации Индии подписали меморандум о взаимопонимании. Посол РФ в Индии Николай Кудашев и председатель совета директоров Индийских железных дорог Ашвани Лохани подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в транспортном образовании.

Глава Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Браверман и председатель Национальной корпорации малых предприятий Индии Судхир Гарг подписали меморандум о взаимопонимании.