Posted 24 ноября 2018,, 13:50

Published 24 ноября 2018,, 13:50

Modified 30 марта, 18:07

Updated 30 марта, 18:07

Павел Серебряков оставил пост вице-губернатора Приморья

24 ноября 2018, 13:50
Отставка была принята исполняющим обязанности главы региона.

Курирующий департаменты спорта, здравоохранения и труда Павел Серебряков сообщил о своей отставке с поста вице-губернатора после пяти лет работы.

На своей странице в Facebook он указал, что его главным приобретением за эти годы стали колоссальный опыт и встреченные на пути люди.

«Сегодня принял важное для себя решение покинуть пост вице-губернатора Приморского края. За спиной 5 лет. Они были разными. Были и откровенные неудачи но были и несомненные прорывы. Получен колоссальный опыт исполнительной власти и системы государственной вертикали, системы человеческих взаимоотношений»,— написал Серебряков.

В разговоре с ТАСС он отметил, что его отставка была принята исполняющим обязанности губернатора Олегом Кожемякой, однако документ с подписью он пока не видел.

Серебряков подчеркнул, что «должности и посты приходят и уходят», а полученные знания точно навсегда останутся с ним, как и дружеские отношения с коллегами.

Ранее избирком Приморского края завершил регистрацию кандидатов в губернаторы, оставив пять из 11 выдвиженцев. Выборы пройдут 16 декабря.