Modified 30 марта, 18:03

Updated 30 марта, 18:03

«Краснодар» одержал волевую победу над «Акхисаром» в Лиге Европы

29 ноября 2018, 20:15

«Краснодар» победил турецкий «Акхисар» в пятом раунде группового этапа Лиги Европы. Матч закончился со счетом 2:1.

Сержиньо открыл счет на 24-й минуте. «Краснодар» смог отыграться только во втором тайме. Голы Юрия Газинского (48) и Ари (57) позволили команде одержать вторую волевую победу подряд в турнире. В прошлом туре «Краснодар» отыгрался в матче со «Стандардом».

Это уже четвертая победа «Краснодара» на групповом этапе. По итогам пяти раундов у клуба 12 очков. Но место в плей-офф еще математически не гарантировано. Многое зависит от результата матча «Севильи» и «Стандарда», который начался в 23:00 по московском времени. В последнем туре «Краснодар» как раз встретится с сильнейшим соперником — испанцами. Если в сегодняшнем матче «Севилья» победит, то сравняется с «быками» по очкам. Тогда оба клуба досрочно выйдут в плей-офф и между собой разыграют первое и второе места.