Modified 31 января, 22:05

Updated 31 января, 22:05

СКА, «Динамо» и ЦСКА вышли победителями в матчах КХЛ

13 февраля 2019, 19:43
Санкт-петербургский СКА обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Москве на стадионе МСК «ЦСКА-Арена» и окончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отметились Ярно Коскиранта (35-я минута) и Михаил Мальцев (43).
Таким образом, СКА одержал вторую кряду победу, а «Спартак» — второе поражение подряд.
Победой ЦСКА завершилась встреча с казанским «Ак Барсом». Финальный счет — 3:2. В составе ЦСКА шайбы забили Кирилл Капризов (3-я и 16-я минуты) и Михаил Григоренко (4). У проигравших отличились Антон Ландер (18) и Александр Свитов (55). К
На счету ЦСКА это уже 49-я победа в регулярном чемпионате КХЛ. Москвичи занимают первое место в турнирной таблице Западной конференции с 98 очками в 58 матчах. «Ак Барс» идет пятым на Востоке, в его активе 77 очков после 58 игр.
Московское «Динамо» обыграло хельсинкский «Йокерит» со счетом 5:3. В составе победителей шайбы были забиты Артемом Волковым (25-я минута), Семеном Панкратовым (27), Вадимом Шипачевым (35, 59) и Миксом Индрашисом (44). У проигравших отличились Сами Лепистё (24), Никлас Енсен (52) и Джон Норман (58).
Для «Динамо» это вторая победа подряд, а также 11-я подряд в матчах с «Йокеритом». Сейчас «Динамо» занимает пятую строчку в турнирной таблице Западной конференции. На счету москвичей 69 очков в 58 играх. «Йокерит» идет на Западе четвертым, имея 76 очков после 58 игр.