Posted 26 февраля 2019,, 12:14

Published 26 февраля 2019,, 12:14

Modified 30 марта, 17:26

Updated 30 марта, 17:26

Пятиклассник-хулиган продолжает терроризировать свой город в Приморье

26 февраля 2019, 12:14

Подросток из города Большой Камень, которого недавно доведенные до отчаяния родители его одноклассников макнули головой в унитаз, не учится из-за «травмы», но зато теперь бродит по городу и пугает прохожих.

Как сообщает «КП», ребенок бросает в прохожих «бомбочки», громко матерится и гуляет допоздна. Мать одного из одноклассников сняла на видео, как мальчик начал нецензурно оскорблять ее, едва завидев на улице.

«На замечания взрослых пятиклассник не реагирует пуще прежнего, а окунуть его головой в унитаз ещё раз теперь хочет чуть ли не каждый житель Большого Камня», — пишет газеа.

Издание приводит новый факт из «биографии» хулигана: однажды школьник облил ноги своего сверстника керосином и поджег. Родители мальчика написали заявление в полицию, и после этого подростка поставили на учет в отдел по делам несовершеннолетних.

В понедельник в школе Большого Камня произошел пожар. В шахте тлел мусор, и, как свидетельствуют записи с камер, его подожгли два мальчика лет 11-12. Горожане уверены, что одним из них был тот самый пятиклассник.