Posted 25 мая 2019,, 19:06

Published 25 мая 2019,, 19:06

Modified 31 января, 22:54

Updated 31 января, 22:54

Екатеринбургский журналист встретился с Соловьевым, но «дать леща» за «бесов» не получилось

25 мая 2019, 19:06

Обещавший проучить Владимира Соловьева за его резкие высказывания в защиту отстаивающих сквер екатеринбуржцев журналист Антон Дербенев встретился с оппонентом в Москве.

По его словам, «силовых действий» с той или другой стороны не было. «У меня была задача в виде леща, она была выполнена полностью, потому что я добрался до желаемой цели…» — цитирует репортера «Говорит Москва».

Соловьев пояснил, что не считает «бесами» всех екатеринбуржцев поголовно, сказал Дербенев, назвав столичного пропагандиста «молодцом», за то, что он его «принял». Встреча журналистов — по выражению Дербенева «разного масштаба», прошла в кафе.

Уралец добавил, что через две недели Соловьев должен прилететь в Екатеринбург и он будет его встречать. «Думаю, там на пресс-конференции я подарю ему этого самого леща», — сказал екатеринбуржец, подчеркнув, что «подарит», а не «даст».

Владимир Соловьев ранее в эфире «Вести FM» раскритиковал протестующих против строительства храма святой Екатерины в столице Свердловской области, обозвав их «наследниками бесов». Дербенев заявил, что за это «даст леща» ведущему.