Posted 24 июля 2019,, 13:00

Published 24 июля 2019,, 13:00

Modified 30 марта, 16:20

Updated 30 марта, 16:20

Ростовчанка не давала врачам прооперировать сына с аппендицитом

24 июля 2019, 13:00
Ростовчане обсуждают выложенный в паблике «Ростов Главный» видеоролик, на котором женщина не подпускает к ребенку врачей. Авторы видео уточняют, что инцидент якобы произошел в горбольнице № 20.
Как пишет «Дон24», ребенок нуждался в медицинской помощи, в больницу его привезли с подозрением на аппендицит, однако его мать не подпускала врачей к стонавшему от боли ребенку.
Так, медикам пришлось вызвать полицию, тогда как агрессивно настроенная женщина кричала на сына: «Встал быстро, обулся и пошел». Она грубо сдернула мальчика с кушетки — так, что он упал на пол. За ребенка вступился старший брат.
Позднее в паблике написали, что мальчика впоследствии прооперировали, а мать извинилась за свое поведение.
Там также был опубликован комментарий, как утверждается, старшего сына. По его словам, сейчас младший брат идет на поправку. При этом он подчеркнул, что видео — «лишь отражение сложившихся обстоятельств единовременно». Молодой человек пояснил, что дома над ребенком никто не издевается, однако в семье был случай, когда родственника привезли в больницу «для галочки», после чего отпустили домой, а через два месяца его не стало.
Печальный опыт, в частности, и стал причиной такого поведения, добавил он.