Posted 19 сентября 2019,, 13:54

Published 19 сентября 2019,, 13:54

Modified 30 марта, 15:57

Updated 30 марта, 15:57

В больнице скончался девятый пострадавший в ДТП под Ярославлем

19 сентября 2019, 13:54

Число погибших в ДТП на дороге Ярославль-Иваново выросло до девяти человек. Еще один пострадавший умер в больнице, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональный Минздрав.

Мужчина, который скончался в клинической больнице скорой помощи, все это время находился в реанимации в крайне сложном состоянии из-заполученных травм. Кроме того, у него было тяжелое сопутствующее заболевание. Несмотря на видеоконсультации с федеральными клиниками, спасти пациента не удалось.

На данный момент в больницах остаются 12 пострадавших в ДТП, из которых двое — в реанимации. В четверг был выписан единственный пострадавший в аварии ребенок.

Напомним, 14 сентября на трассе Ярославль-Иваново автобус столкнулся с грузовиком. Пострадали более 20-ти человек, их госпитализировали с различными травмами.

По данным ГИБДД, грузовик выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. Возбуждены уголовные дела по статье о ненадлежащем оказании услуг и по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель двух и более человек.