Posted 24 сентября 2019,, 13:37

Published 24 сентября 2019,, 13:37

Modified 30 марта, 15:55

Updated 30 марта, 15:55

На творческом конкурсе в Керчи детей развлекал поющий травести (видео)

24 сентября 2019, 13:37

На отборочном туре конкурса талантов в Керчи выступил травести-актер. Это возмутило керчан, которые высказали свое недовольство в соцсетях, пишет Керчь.ФМ.

Отборочный тур конкурса «Талантливая Керчь» прошел в выходные. В нем принимали участие люди всех возрастов, не только дети. Однако керчане решили, что конкурс — детский. Поэтому их возмутило выступление местного травести-актера с псевдонимом Джина Диска, который вышел на сцену в женском платье и с ярким макияжем. Они испугались, что мужчина прошел в финал и может выиграть конкурс. «Дети были в шоке, что дядя так выглядит, — возмущались керчане в соцсетях. — Это талант — переодеться в бабу и накраситься? А ещё находятся такие которые это одобряют. В группе мамочек владелица группы преподнесла это как суперский номер. Да это позор нашего города!».

Организаторы конкурса сообщили, что актер не участвовал в конкурсе, а просто развлекал публику. Он в роли Снежной Королевы уже выступал перед детьми-инвалидами и в Политехническом колледже. «Парень традиционной ориентации, никаких психологических отклонений не имеет», — заверили организаторы.

В фойе зала, где проходил отборочный тур, дежурил психолог. Она не обнаружила у детей, которые видели травести-артиста, проблем с психикой. Организаторы уточнили, что артист «очень открытый и добрый парень, никого не обижал и ничего не пропагандировал».