Posted 30 сентября 2019,, 11:56

Published 30 сентября 2019,, 11:56

Modified 30 марта, 15:53

Updated 30 марта, 15:53

В Крыму неизвестный угнал и разбил служебный Mercedes министра

30 сентября 2019, 11:56

В Симферополе ночью был угнан служебный Mercedes и. о. министра ЖКХ Крыма Дмитрия Черняева. Угонщик попал на автомобиле в аварию. Его поиски сейчас ведутся, сообщает Крыминформ.

Неизвестный вскрыл и угнал автомобиль в ночь с 29 на 30 сентября, а потом разбил его в ДТП. Из машины были украдены документы водителя. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, уголовное дело пока не возбуждено.

Служебный Mercedes находится на балансе автобазы Совета министров Республики Крым.

ИА Regnum публикует фотографию с места происшествия. Местные жители рассказали, что услышал визг тормозов и звук удара в полтретьего ночи. «Выглянули в окно и увидели серый Mercedes под деревом, из машины спешно вылезли несколько человек с документами и скрылись в неизвестном направлении. Даже фары не потушили и ключи в зажигании бросили. Внутри была табличка: министр ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев», — рассказали очевидцы. Спустя пару часов на место ДТП приехал сам и. о. министра с водителем и ГИБДД. Водитель сообщил, что у него вскрыли личный автомобиль, из которого украли ключи от служебного. При этом он скрутил номера с разбитого Mercedes.