Posted 19 октября 2019,, 18:02

Published 19 октября 2019,, 18:02

Modified 1 февраля, 00:02

Updated 1 февраля, 00:02

«Зенит» уничтожает «Ростов» и вместе с «Локо» возглавляет чемпионат России по футболу

19 октября 2019, 18:02
Артема Дзюбу было не остановить, он оформил хет-трик.

В субботу прошли очередные матчи 13-го тура Российской премьер-лиги.

«Тамбов» уступил на своем поле «Уралу» — 1:2.

«Спартак» с новым тренером Тедеско не смог одолеть казанский «Рубин» — 0:0.

Ну, а в центральном матче тура в Петербурге «Зенит» и «Ростов» сыграли со счетом 6:1. Еще в первом тайме Дзюба — с пенальти и с игры, а также Азмун забили три мяча. Во второй 45-минутке забивают Караваев (с передачи Дзюбы) и вновь Артем — с пенальти, хотя и со второй попытки. Еременко, также с 11-метрового, подсластил пилюлю — 5:1. Но Барриос забивает шестой мяч.

Накануне в Грозном «Локомотив» переиграл местный «Ахмат» — 2:0, и теперь москвичи с питерцами оторвались от преследователя — «Краснодара» — на три очка.

Тур завершится завтра матчами «Оренбург» — «Крылья Советов», «Уфа» — ЦСКА, «Арсенал» — «Сочи» и «Динамо» — «Краснодар».