Posted 24 октября 2019,, 10:54

Published 24 октября 2019,, 10:54

Modified 30 марта, 15:42

Updated 30 марта, 15:42

В Магнитогорске чиновница своим красным Peugeot блокировала жителям вход в подъезд (фото)

24 октября 2019, 10:54

В Манитогорске автовладелица припарковала машину прямо у подъездной двери, перекрыв вход и выход. Оказалось, она является сотрудницей городской администрации, сообщает «Челябинск сегодня» со ссылкой на соцсети.

Жильцы пятиэтажного дома на проспекте Ленина в соцсетях пожаловались на владелицу красного Peugeot. Та припарковала машину на крыльце подъезда, перекрыв доступ. Ей написали записку с замечанием и угрозой «летающих бутылок», которую засунули под дворники на лобовом стекле.

Владелица автомобиля ответила на той же бумаге, обвинив местных жителей в тупости и невежестве. После этого фотографии машины были опубликованы в соцсетях. В комментарии пришла сама автовладелица, которая извинилась перед жителями дома. По ее словам, больше машину было негде припарковать. «Машину там оставили на полчаса, больше воткнуться некуда было, в этом дворе парковки толком нет, — написала женщина. — Заметьте, я не скрываюсь, я готова ответить на конструктивные претензии. Мне только один жилец этого подъезда вчера сказал, чтобы я тут не ставила машину, я ответила, что извиняюсь, и что так как места нет, то я ненадолго ее здесь оставлю, потом уеду. Человек вошел в положение».

Оказалось, что автовладелица работает в администрации Магнитогорска художником компьютерной графики.