Posted 27 октября 2019,, 17:55

Published 27 октября 2019,, 17:55

Modified 30 марта, 15:40

Updated 30 марта, 15:40

«Спартак» разгромил «Локомотив», сделав «Зенит» единоличным лидером чемпионата России

27 октября 2019, 17:55

«Локомотив» на своем поле вдрызг проиграл «Спартаку» — 0:3. Все голы были забиты во втором тайме. Отличились Понсе и дважды вышедший на замену Ларссон. Во всех трех эпизодах при взятии ворот ассистировал Зелимхан Бакаев.

Также формально на чужом поле «Динамо» обыграло ЦСКА — 1:0. Единственный мяч забил Нжи, а в первом тайме армеец Влашич не реализовал пенальти.

«Краснодар» и «Оренбург» сыграли вничью — 1:1. У оренбуржцев отличился в первом тайме Деспотович, у хозяев — Фернандеш.

«Зенит», выигравший в Самаре, стал единоличным лидером РПЛ. У него 32 очка. У «Локомотива» и «Ростова» по 29, «Краснодара» — 28, ЦСКА — 26.

Далее с огромным отрывом, в 8 очков, следуют «Урал» и «Спартак».