Posted 29 октября 2019,, 13:54

Published 29 октября 2019,, 13:54

Modified 30 марта, 15:39

Updated 30 марта, 15:39

СМИ: У мужчины, пропавшего с детьми в Уфе, есть отклонения в психике

29 октября 2019, 13:54

У мужчины, который пропал со своими двумя сыновьями в Уфе несколько дней назад, есть отклонения в психике. Об этом рассказала его супруга, сообщает БСТ.

По словам женщины, она планировала развестись с мужем. «Он мне звонил перед тем, как совершить это, спросил: ты точно уверена, что мы разводимся? Я говорю: точно. Я думала, что он меня может убить, но что он детей убивать будет — я не знала», — рассказала мать пропавших детей.

После ссоры мужчина уехал с сыновьями в неизвестном направлении, не взяв документов. Незадолго до этого он приобрел в магазине веревку.

Между тем в ходе поисков у реки Уфа найден матрас, который может принадлежать пропавшему мужчине. Также на берегу найдена его брошенная машина.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц» по факту исчезновения 37-летнего уфимца и его детей 5-ти и 7-ми лет, рассказал старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Башкортостану Евгений Каневский.

Напомним, мужчина уехал в неизвестном направлении 26 октября после ссоры с женой. С собой он взял сыновей. С тех пор о них ничего не было известно.