Modified 1 февраля, 00:26

Updated 1 февраля, 00:26

«Краснодар» и ЦСКА выдали шикарный матч, сыграв вничью в пользу «Зенита»

7 декабря 2019, 15:35

В безусловно центральном матче последнего перед зимним перерывом тура Российской премьер-лиги «Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью 1:1.

Армейцы в первом тайме большую часть времени выглядели поинтересней, впрочем и вся игра смотрелась. А роскошный гол Ивана Облякова стал ее украшением.

Хозяева отыгрались во втором тайме с пенальти, причем арбитрам на просмотр ВАР понадобилось минут пять. Акинфеев удар Ари парировал, но нападающий «Краснодара» добил мяч в ворота.

В концовке еще раз просматривали видео, чтобы понять — не было ли пенальти уже в противоположные ворота. Кубанцы вышли на чистое второе место с 35 очками, но отставание от «Зенита» составляет 10 очков. Армейцы сравнялись с «Локо», имея в активе по 34 очка.

Еще в одной игре сегодняшего дня шедший на предпоследнем месте «Тамбов» крупно обыграл «Оренбург» — 3:0.

В 19 туре РПЛ осталось еще сыграть четыре матча.